На окраине Воронежа автомобиль Toyota по касательной столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz с полуприцепом, после чего врезался в другую машину марки Toyota. В результате ДТП незначительные травмы получили пятилетний мальчик и трехлетняя девочка, находившиеся в первой иномарке. Детей доставили в медицинское учреждение. О происшествии сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД в понедельник, 23 мая.

ДТП случилось накануне около 15:10 на 504 км трассы М-4 «Дон» на территории Железнодорожного района. Согласно предварительным данным, 38-летний житель Санкт-Петербурга, управлявший автомобилем, не учел плохие погодные условия и не выдержал безопасную дистанцию до грузовика. Машина потеряла управление и столкнулась с попутно двигавшейся иномаркой.

Как отметили в ведомстве, пострадавшие дети находились в специальных креслах. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее при столкновении иномарок в Воронежской области пострадала 11-летняя девочка. Медицинская помощь также понадобилась двоим взрослым.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».