В субботу, 16 августа, на территории парка ТРК «Арена» пройдет акция «Верный друг», приуроченная к Международному дню защиты бездомных животных. Все желающие смогут пообщаться с животными, которые ищут хозяев, и, возможно, найти среди них нового питомца.

Кроме того, посетители акции смогут поговорить с ветеринарами о здоровье зверей, об особенностях адаптации и дрессировки бывших бездомных животных, а также отдохнуть в парке и оказать посильную помощь четвероногим друзьям, попавшим в беду. Для детей на акции будет работать творческая мастерская «Верный друг», развлекательно-познавательная программа с конкурсами и выступлениями артистов. Взрослые смогут посетить выставку фотографий и рисунков, а также зону отдыха.

Также на акции пройдет показ модной одежды для собак и шоу-программа с конкурсами и призами. Уже с 1 августа в ТРК «Арена» работает выставка рисунков и фотографий «Портреты ушастых и хвостатых». Отдать свою работу для экспонирования на выставке может любой посетитель торгово-развлекательного комплекса.

Акцию «Верный друг», приуроченную к Международному дню защиты бездомных животных, проведет ветеринарный госпиталь «Друзья» совместно с ТРК «Арена». Акция пройдет в парке ТРК «Арена» 16 августа с 12:00 до 18:00. Вход свободный.

Информационный партнер – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».