В Воронеже пройдут более 60 мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России, в среду, 12 июня. Одним из крупных общегородских мероприятий станет представление «Воронеж – наш общий дом» в парке Патриотов. Также по городу пройдут выставки, концерты, мастер-классы, фотовыставки и шоу мыльных пузырей.

Мероприятие «Воронеж – наш общий дом» в парке Патриотов начнется в 11:00 и закончится в 15:00. Как рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» организаторы, в 12:00 пройдет торжественное открытие, а затем ожидается выступление артистов Луганской филармонии. Также в парке организуют улицу «Город мастеров», представят различные виды спорта: борьбу, шахматы, дартс, армрестлинг и другие, а свое творчество продемонстрируют учащиеся детских кружков.

В парке имени Дурова в 12:00 начнется мероприятие «Дети России», посвященное Дню России, а также 85-летию со Дня образования Воронежской области. Горожан ждут выступление творческих коллективов ДЦ «Царство-Государство», творческие мастер-классы, аквагрим и шоу мыльных пузырей.

С подробной программой всех мероприятий можно ознакомиться тут.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».