Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» стала преподаватель истории и обществознания Козловской СОШ Наталья Титова.

Второе место жюри присудило учителю начальных классов СОШ №4 Инне Сербиной, третье – учителю истории и обществознания СОШ №1 Маргарите Приваловой.

- Я не ставила перед собой задачу победить на районном этапе конкурса профессионального мастерства, - рассказала Наталья Титова. – Думаю, что коллеги, которые задались бы такой целью, больших трудностей не испытали.

Но учительница не скрывает, что ее профессиональный опыт позволял надеяться и на победу.

Из 17 участников первого этапа и десяти - второго жюри высшие баллы поставило именно Титовой.

- Отличный учитель, - говорит десятиклассница Настя Бызова. – Мое знакомство с преподавателем состоялось еще в начальных классах. Главный секрет ее педагогического мастерства кроется в умении найти к ребенку индивидуальный подход.

Теперь Наталья Титова представит района на областном этапе конкурса «Учитель года-2014».

- В первую очередь расскажу коллегам из области о нашем районе, - говорит победительница районного конкурса. – Что происходят изменения, что жизнь бьет ключом. Ученики в школе хорошие. У них есть перспектива получить профессию и вернуться на малую родину.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».