В актовом зале администрации Бутурлиновского муниципального района в понедельник, 26 января, поощрили учеников, которые активно участвуют в культурной и общественной жизни района, успешно выступают на зональных, областных, российских и международных конкурсах. Ребята получили сертификаты стипендиатов и памятные подарки.

- Награждение талантливых учеников района проходит уже в четвертый раз, - рассказал глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов. – Таким образом мы отмечаем студенческий праздник и желаем всем молодым дарованиям вернуться после учебы в вузах на свою малую Родину. Мы возлагаем на молодежь большие надежды и делаем все для того, чтобы молодым специалистам было комфортно жить и работать в Бутурлиновском районе.

После вручения сертификатов и подарков студенты поспешили сделать общее фото на память и поделились своими планами на будущее:

- Окончу медтехникум и продолжу обучение в вузе, - говорит Юлия Демиденко. – И если будет возможность, вернусь в родные края работать по специальности.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».