Благотворительная масленичная ярмарка прошла в детском саду №7 в Боброве во вторник, 13 февраля. На ней собрали 20 тыс. рублей. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала директор детсада №7 Марина Колгина.

На ярмарке за символическую плату продали работы, сделанные воспитанниками детского сада, родителями и педагогами. Это – куклы, вязаные изделия, вышитые картины, деревья из бисера, букеты из мягких игрушек, мыло и многое другое. В ярмарке поучаствовали жители города, руководители бобровских предприятий и организаций, представители Совета народных депутатов района.

– Мы продали все работы. Если честно, не ожидали, что ярмарка соберет столько гостей. Деньги мы потратим на приобретение спортинвентаря, наборов для творчества и канцтоваров для Центра поддержки семьи и детства Бобровского района, – рассказала Марина Колгина.

Детсадовцы выступили перед гостями с концертом на тему масленичных гуляний.

В Центре поддержки семьи и детства Бобровского района на дневном пребывании находятся дети из семей, нуждающихся в помощи и поддержке государства. Ежегодно центр посещают до 150 детей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».