В Аннинском районе отремонтируют дороги местного значения. Общая протяженность полотна, на котором проведут работы, составит 13 км. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил замглавы районной администрации по экономике и финансам Сергей Распопов во вторник, 22 мая.

Дорожные работы начали в Анне. В райцентре отремонтируют более 6,5 км дорог. Работы проведут в селах Архангельское, Бродовое, Мосоловка, Желанное, Круглоподпольное, Никольское, Садовое. Также в районе восстановят пешеходные переходы около школ и детских садов. В Анне отремонтируют три перехода, в селе Архангельское – два. По одному переходу восстановят в селах Бродовое, Васильевка, Верхняя Тойда, Николаевка, Новая Жизнь и Большие Ясырки.

– Асфальт на улице положили лет 30 или 40 назад. За это время он разрушился. То же самое и на соседних улицах: Красный Октябрь, Чапаева, Королева. Рады, что у нас будет новый асфальт, – поделилась с коореспондентом РИА «Воронеж» жительница улицы Кутузова райцентра Раиса Кашенцева.

На работы в рамках областной госпрограммы ремонта автомобильных дорог местного значения «Развитие транспортной системы» выделили более 46 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».