В суперфинал конкурса «Лидеры России» вышли три представителя Воронежской области. За победу в конкурсе они поборются с 300 управленцами со всей России. Об этом сообщили организаторы в пятницу, 13 мая. Конкурс проводит некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», созданная по инициативе президента РФ Владимира Путина.

Предприниматель Олег Лозенков – автор и экс-руководитель молодежного образовательного проекта «Школа права». В его рамках ежегодно проводятся образовательные занятия для молодежи, конференции и форумы городского и областного масштаба. Проект начинался в форме вузовской активности и постепенно вырос до международной программы. Павел Митрофанов – ведущий бизнес-аналитик в IT-компании. Алексей Натаров – заместитель главного врача по организационно-методической работе Воронежской городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 1. Привлекался в качестве эксперта в рабочие группы по формированию правовых инициатив в области здравоохранения.

Куратором направлений, в которых представлены воронежские участники, выступают помощник президента РФ Максим Орешкин и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

На суперфинале в Москве с 26 по 29 мая у участников есть возможность лично пообщаться с известными управленцами страны, наставниками, экспертами и гостями конкурса.

В очном этапе четвертого сезона конкурса Воронежскую область представляли 23 человека.

Справка РИА «Воронеж»

АНО «Россия – страна возможностей» создана по указу президента РФ в мае 2018 года. Организация создает условия для повышения социальной мобильности, а также личностного и профессионального роста. За 4 года работы платформы в ее проектах приняли участие около 10,5 млн человек из 85 регионов России и 150 стран мира.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».