Главный тренер «Факела» Павел Гусев извинился перед болельщиками за поражение в игре с саратовском «Соколом» на послематчевой пресс-конференции в субботу, 17 сентября. Воронежская команда проиграла второй матч подряд. Сине-белые на своем поле уступили саратовскому «Соколу» со счетом 1:2.

Ф-Сокол(1-2)_27.JPG
Фото – Андрей Архипов

– Обиднейшее поражение, за которое приношу извинения болельщикам, – сказал Павел Гусев. – Мы предполагали, что гости отрядят десять человек в оборону и будут уповать на контратаки. Сами поставили себя в положение отыгрывающихся, допустив два «обреза» в центральной зоне. Эти грубые ошибки, к сожалению, решили исход встречи.

Воронежцы имели солидное преимущество во втором тайме, но не смогли отыграться, подчеркнул Павел Гусев.

По мнению наставника «Факела», говорить об офсайде у футболиста «Сокола», когда саратовская команда забила второй мяч, можно только после просмотра записи.

– Мне показалось, что лайнсмен не успевал за этим моментом. Даже так и было, это, конечно, не оправдание результату, который был сегодня на табло,– сказал наставник хозяев поля.

Ф-Сокол(1-2)_07.JPG
Фото – Андрей Архипов

По словам Павла Гусева, футболисты переживают из-за поражения.

– Ребята просто убиты сегодняшним результатом. Надеемся, что мы успеем подготовить их к кубковому матчу против «Терека». Сделаем все, чтобы вылезти из психологической ямы - сегодняшнее поражение футболисты очень сильно переживают, – пояснил главный тренер «Факела».

Футболисты «Факела» проиграли «Соколу» в домашнем матче 13 тура ФНЛ со счетом 1:2. Воронежцы пропустили два мяча в первом тайме и смогли отыграть лишь один.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».