Воронежцев позвали на открытие нового бесплатного проекта it-knot в центре «Мой бизнес» (улица Свободы, 21) в 19:00 в четверг, 30 января. Для всех желающих проведут экскурс по IT-профессиям. Это сделают креативный директор AGIMA Григорий Коченов и генеральный директор Red Collar Денис Ломов. Они представят качественные и интересные проекты, расскажут об IT-профессиях: от веб-дизайна и разработки до VR и AR.

Новый проект it-knot предусматривает регулярные встречи с топовыми спикерами цифрового рынка России. Темы встреч обещают разные: от всех видов веб-дизайна (3D, графика, брендинг, интерфейсы, моушн, UX) до разработки: фронтенд, бекенд и мобильные приложения. Проект создан при поддержке правительства Воронежской области совместно с digital-агентством Red Collar.

– Мы стремимся создать по-настоящему комфортную среду, в том числе и для IT-специалистов. Для нас ценны мнения и предложения сообщества. В рамках подобных камерных мероприятий лучше всего получать обратную связь. Сам формат it-knot создан на основании предложений участников сообщества. Центр «Мой бизнес» станет той самой площадкой, «кузницей» предпринимательства, способной объединить руководителей компаний, it-специалистов, студентов профильных специальностей и тех, кто еще только выбирает сферу своей деятельности‎, – пояснил руководитель регионального департамента предпринимательства и торговли Сергей Корчевников.

Тем, кто хочет посетить мероприятие, нужно пройти регистрацию

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».