Tele2 заняла 14 строчку в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter по итогам 2016 года, сообщили в пресс-службе оператора в пятницу, 3 марта. За год компания поднялась на девять пунктов. Исследователи включили Tele2 в число работодателей с самыми развитыми HR-процессами и назвали одной из наиболее привлекательных для соискателей компаний.

Аналитики HeadHunter составили рейтинг на основе мнений соискателей, отзывов сотрудников и экспертной оценки эффективности департаментов компаний, ответственных за работу с персоналом.

– Став новым федеральным мобильным оператором, Tele2 стремительно продвинулась в рейтинге лучших работодателей страны. Это достижение, прежде всего, основано на вовлеченности, профессионализме и приверженности персонала ценностям компании. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники и соискатели считали Tele2 лучшим местом для работы, и высокая позиция компании в авторитетном российском рейтинге подтверждает эффективность наших действий в этом направлении, – рассказала директор по работе с персоналом компании Елена Иванова.

 

Кроме того, в 2016 году Tele2 также получила статус аккредитованного работодателя Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА). Это говорит о высоком качестве обучения специалистов в области финансов и учета, об эффективности инвестиций оператора в человеческий капитал, а также характеризует компанию как ответственного работодателя c сильным HR-брендом.

Справка

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам второго квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 млн пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
 

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».