Оператор мобильной связи Tele2 продлил акцию «Понедельники Tele2» для воронежских абонентов до 29 июля 2019 года, сообщила пресс-служба компании в понедельник, 1 июля. Клиенты по-прежнему смогут получить бесплатный кофе, скидку на пиццу и билет в кино по понедельникам.

Как отметили в Tele2, программа «Понедельники Tele2», в рамках которой компания поздравляла своих клиентов с началом недели, пользовалась популярностью. Каждый понедельник воронежские абоненты смогут воспользоваться выгодными предложениями партнеров, чтобы скрасить будний день. Участники программы по специальному промокоду смогут получить бесплатную чашку кофе в сети кофеен Perfetto Caffe, билет со скидкой 50% в кинотеатр «Пролетарий», а также скидку 50% на большую пиццу 35 см или вторую большую пиццу в подарок при заказе онлайн в пиццерии NoName Pizza. Кроме того, клиент сможет в один понедельник воспользоваться всеми тремя предложениями сразу.

Получить понедельничные привилегии от оператора можно на странице акции в личном кабинете Tele2 или на сайте программы лояльности «Больше». Для этого нужно ввести контактные данные, выбрать интересующий подарок и кликнуть на кнопку «Активировать». На номер абонента сразу же придет SMS с промокодом, по которому можно воспользоваться предложениями Tele2 в точках партнеров. Промокоды выдаются со вторника по понедельник включительно и могут быть использованы только в период действия промокода, приходящегося на понедельник.

– Наши абоненты с большой радостью восприняли новую понедельничную традицию. Мы получили огромное количество положительных отзывов и вопросов о продолжении акции. За шесть недель было выдано десять тысяч промокодов, и мы рады, что среди воронежцев нашлось так много желающих взглянуть под другим углом на самый сложный день недели. Именно поэтому мы запускаем вторую волну акции «Понедельники Tele2» и надеемся, что приятные бонусы поднимут настроение и подарят заряд положительных эмоций как можно большему числу наших абонентов, – сказал коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2» Владимир Поваров.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».