Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках проекта «Спичка» пригласил горожан на бесплатные лекции от лидеров мнений и экспертов. На первой встрече, которая пройдет во вторник, 26 ноября, популярный воронежский блогер Анна Геккель поделится опытом создания оригинального контента для Instagram. 

Блогер расскажет, где искать интересные локации и вдохновение для фотографий. Слушатели узнают о секретах предметной съемки и трендах в обработке снимков. Кроме того, участники смогут задать вопросы и получить рекомендации по развитию своего аккаунта. Мероприятие начнется в 19:00 в кинозале Дома молодежи (проспект Революции, 32). Вход – по предварительной регистрации, количество мест ограничено. Участников встречи ждут приятные подарки от Tele2.  

Анна Геккель – популярный воронежский lifestyle-блогер с многотысячной аудиторией, студентка факультета журналистики ВГУ. Последние четыре года Анна занимается SMM. Она ведет личный и коммерческие аккаунты в Instagram, сотрудничает с крупными локальными проектами. 

В бесплатном лектории Tele2 выступают локальные лидеры мнений – известные в местных сообществах блогеры и эксперты, которые являются ролевой моделью для молодежи. Лекции «Спички» – это мастер-классы от тех, кто сделал хобби своей профессией и готов делиться с аудиторией секретами успеха. Мероприятия проходят несколько раз в месяц в регионах присутствия Tele2 от Дальнего Востока до северо-запада России. На одной из ближайших встреч в Воронеже специалисты креативного агентства «Профилактика» расскажут участникам о главных трендах в SMM и проведут разбор аккаунтов. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».