Компания Tele2 расширила линейку брендированных устройств и запустила в продажу 4G-смартфон Tele2 Maxi Plus. Аппарат отличается от других моделей оператора увеличенной диагональю экрана (14 см), бóльшим объемом памяти и улучшенными характеристиками камер.

Устройство работает на операционной системе Android 6.0 и оснащено четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Модель укомплектована двумя камерами: основной (13 Мп) и (5 Мп).

Tele2 Maxi Plus работает в сетях 2G/3G/4G. Смартфон имеет слоты для двух SIM-карт: первый предназначен для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти – 16 Гб, его можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. В смартфонах установлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок».

Воронежцы могут приобрести Tele2 Maxi Plus за 7790 рублей. Сумма действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

Смартфоны доступны в черном и белом цветах. Аппараты продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2. В онлайн-магазине представлена вся линейка фирменных устройств оператора – модели Mini, Midi, Maxi, Midi LTE и Maxi LTE.

На правах рекламы
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».