Оператор мобильной связи Tele2 пригласил жителей и гостей Воронежа на третью встречу проекта «Спичка». Дизайнер digital-агентства Надежда Кочеткова поможет участникам понять, что может мешать профессиональному росту, и расскажет, как грамотно организовать процесс самообучения. Лекция начнется в Доме молодежи (проспект Революции, 32) в 19:00 вторника, 3 декабря. Вход свободный по предварительной регистрации, количество мест ограничено.

Надежда Кочеткова – дизайнер digital-агентства Red Collar, преподаватель дисциплины «Дизайн и рекламные технологии» и писатель-фантаст. В рамках лекции Надежда расскажет о том, каким образом запускается подсознательный механизм самосаботажа и как с ним бороться. Встреча будет полезна для тех, кто осваивает новую профессию с чистого листа или хочет подняться на более высокую ступень по карьерной лестнице. Слушатели смогут задать Надежде Кочетковой вопросы и получить ценный совет. Также участников встречи ждут приятные подарки от Tele2.

Бесплатные лекции в рамках проекта «Спичка» проходят несколько раз в месяц в регионах присутствия Tele2 от Дальнего Востока до северо-запада России. В бесплатном лектории Tele2 выступают локальные лидеры мнений – известные в местных сообществах блогеры и эксперты, которые являются ролевой моделью для молодежи. Лекции «Спички» – это мастер-классы от тех, кто сделал хобби своей профессией и готов делиться с аудиторией секретами успеха. Первые встречи в Воронеже были посвящены теме SMM и новейшим Instagram-трендам. Участники получили профессиональные рекомендации по развитию аккаунтов от специалистов креативного агентства «Профилактика» и lifestyle-блогера Анны Геккель. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».