Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 запустил летний 4G-кинотеатр в четверг, 1 августа. Площадка под открытым небом работает на территории городского пространства «Винзавод» (улица Кольцовская, 24д) до конца августа. Вход свободный.

Погрузиться в мир увлекательного кино, которое транслируется на скорости 4G, воронежцы и гости города смогут три раза в неделю. Площадка ждет всех желающих с 19:00 до 21:00 по вторникам и четвергам, а также с 19:00 до 23:00 по воскресеньям. Последний показ состоится в четверг, 29 августа. В период работы кинотеатра зрители увидят фильмы разных жанров – триллеры, комедии и мелодрамы. Контент предоставлен онлайн-кинотеатром Okko.

На площадке более 200 посадочных мест. Зрители могут сидеть на ступеньках с мягкими подушками или удобно устроиться в креслах-мешках и шезлонгах. 

 

 

IMG_7998.jpg

 

 

В прохладную и дождливую погоду в кинотеатре бесплатно раздадут пледы и дождевики. Здесь же, не отрываясь от просмотра, зрители могут подзарядить свои гаджеты.

 

 

IMG_7963.jpg

 

 

Открылась площадка показом киноальманаха «Счастье – это… Часть 2». Лента состоит из семи трогательных и жизнеутверждающих киноновелл о счастье, автором одной из них стал абонент Tele2 Николай Шишкин, победивший в конкурсе «Кино по другим правилам». 

 

 

IMG_7226.jpg

 

 

В следующий кинопоказ, 4 августа, на «Винзаводе» покажут комедию «Красотка на всю голову», а 10 – 11 августа здесь пройдет фестиваль уличного кино. Подробнее о фильмах и расписании здесь.

– Сделать открытым для всех летний кинотеатр – хорошая идея. Здесь комфортно и атмосферно. Можно пригласить друзей, укрыться пледом, взять чай и посмотреть популярные фильмы, которые уже не идут на большом экране кинотеатров. Прохладная погода меня не напугала – я приду сюда снова, – сказала одна из зрительниц, студентка Виктория Левина.

Коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров напомнил, что впервые онлайн-кинотеатр от Tele2 в Воронеже заработал в 2017 году. Но если прежде фильмы воронежцам показывали только три дня, то в 2019 году расслабиться перед большим экраном на открытом воздухе можно будет целый месяц.

 

 

IMG_7940.jpg

 

 

– Tele2 давно зарекомендовала себя в рамках сферы телекоммуникаций. Но мы не стоим на месте и хотим дарить больше эмоций, поддерживая интересы и увлечения абонентов. Приглашаем всех любителей кино на «Винзавод», где мы покажем популярные картины с помощью высокоскоростного мобильного интернета Tele2. Он позволяет смотреть HD-фильмы онлайн в любое время и в любом месте. Такой формат кинотеатров полюбился горожанам, поскольку дарит приятные впечатления и вносит в окружающее пространство позитив, – отметил Владимир Поваров.

На территории 4G-кинотеатра абоненты Tele2 могут не только насладиться кино, но и всего за 100 рублей приобрести вкусное комбо – чикенбургер и морс. Воспользоваться внушительной скидкой 60% можно в рамках программы лояльности «Больше».

 

 

IMG_8002.jpg

 

 

Кроме того, на площадке всех желающих проконсультируют сотрудники Tele2. Они расскажут о тарифах, выгодных и интересных предложениях, новых продуктах и акциях. Здесь же можно узнать код для новых абонентов, который дает возможность получить сувенир от Tele2 при подключении к тарифным планам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» в монобрендовых салонах.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».