Tele2 организует зону виртуальной реальности на День молодежи на Адмиралтейской площади Воронежа в субботу, 24 июня, сообщила пресс-служба оператора.

Оператор организует интерактивную зону «Общение по другим правилам». Все желающие смогут перенестись в интересные места, надев очки виртуальной реальности, протестировать мобильный интернет 4G и изучить «другие правила» мобильного общения. На площадке Tele2 установят бесплатную фотозону, где можно будет сфотографироваться и забрать снимки на память. В лаунж-зоне воронежцы смогут отдохнуть, зарядить гаджеты и попробовать прохладительные безалкогольные напитки.

В зоне Tele2 специалисты компании ответят на вопросы абонентов, помогут в выборе тарифного плана и подскажут, как эффективно оптимизировать расходы на связь. В этот день можно бесплатно стать абонентом оператора и подключиться к тарифному плану «Мой Tele2». Центр абонентского обслуживания и подключений заработает на Адмиралтейской площади.

– Мы стараемся всегда поддерживать городские мероприятия и принимать в них участие. Для нас это отличный повод пообщаться с абонентами, рассказать об акциях и предложениях, подарить праздничное настроение и заряд позитива нашим клиентам. Молодежь Воронежской области – это активные люди, готовые бросить вызов стереотипам. Такая позиция очень близка по духу компании Tele2, – коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

В Воронежской области работают 22 фирменных салона связи Tele2 и 20 модулей. Розничная сеть оператора насчитывает около 1,1 тыс. точек продаж в Воронеже, Боброве, Лисках, Павловске, Россоши и других населенных пунктах региона.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».