Компания Tele2 организовала квест «Общение по другим правилам» на Адмиралтейской площади в День молодежи в субботу, 24 июня. Сотни воронежцев пришли, чтобы оценить качество мобильного интернета, узнать о преимуществах связи и пройти маршрут Tele2. На празднике горожане могли выбрать подходящий тариф, проконсультироваться со специалистами компании и подключиться к сети Tele2.

2 те.JPG

Путешествие участников квеста началось в интерактивной фотозоне. Воронежцы могли сфотографироваться на фоне Москвы, Казани или Сочи. Активных пользователей интернета ждали на площадке «4G». В очках виртуальной реальности, работающих с помощью SIM-карты и мобильного интернета Tele2, воронежцы прокатились на американских горках. Экскурсия по «Городу Tele2» завершилась в зоне отдыха, где все желающие утолили жажду освежающими напитками и зарядили мобильные телефоны.

– Молодежь – наиболее активная и мобильная часть городского сообщества. А воронежская молодежь, по моему мнению, и вовсе особенная – яркая, творческая, энергичная. Противостояние стереотипам отличает новое поколение и определяет его характер. Такое позитивное бунтарство в духе Tele2. Поэтому мы с радостью поддерживаем подобные проекты. Активным и современным людям я советую тариф «Мой Tele2», который включает 7 Гб интернета и безлимитные звонки на номера Tele2 за 10 рублей в день, – рассказал Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».