Открытые соревнования по зимним видам спорта для студентов «Студенческая битва» пройдут в спортивно-развлекательном комплексе «Эволюция Костенки» в среду, 30 января. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила администратор комплекса Ирина Ануфриева в понедельник, 28 января.

Организаторы приглашают участников из Воронежа, районов области и других городов. Состязания будут командными.

– В группе может быть от четырех до шести человек. Запланированы турниры по нескольким дисциплинам: спуск на горных лыжах, на сноубордах, силовая программ, эстафетные гонки, катание на коньках, игра в керлинг, – рассказала Ирина Ануфриева.

Жюри определит победителей в нескольких номинациях: по количеству набранных баллов, по числу пройденных дисциплин, по активности команды.

К участию допускаются спортсмены и любители (учащиеся вузов, колледжей), также абитуриенты в возрасте от 17 до 25 лет. Необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются в группе «Эволюция Костенки» в соцсети «ВКонтакте», на почту info@evolution36.ru или по телефону 8 951 548 44 77.

В заявке необходимо написать фамилии, имена, отчества участников соревнований, указать капитана команды и его телефон, а также – название вуза или колледжа, название команды.

Программа соревнований:

13:00 – регистрация участников командных соревнований;

14:00 – открытие соревнований;

14:20 – старт командного зачета;

18:00 – окончание соревнований. Награждение;

после 18:00 – свободное катание на сноубордах и горных лыжах участников соревнований.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».