Уроженец Воронежа, стилист Александр Рогов стал ведущим нового мейковер-шоу «Рогов. Студия 24» на телеканале СТС. Передача о преображении терпящих кризис в семейных отношениях парах выйдет в новом телесезоне, точная дата пока неизвестна. О запуске шоу Рогов заявил в своем Instagram в субботу, 17 ноября.

«Кто бы мог подумать, что у мальчика, рожденного в Воронеже, будет свое именное шоу на главном развлекательном канале страны, которое меняет жизни людей к лучшему!» – написал стилист. Также он отметил, что съемки одного из выпусков программы пройдут в Воронеже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто бы мог подумать, что у мальчика, рожденного в Воронеже будет свое именное шоу на главном развлекательном канале страны, которое меняет жизни людей к лучшему!!! Так и IQOS вот уже три года вдохновляет нашу страну на изменения и борется за бездымное будущее!!! И вместе с IQOS мы продолжаем наш совместный тур по России и скоро окажемся в моем родном Воронеже!!! А вы хотите круто поменять свою жизнь и выиграть преображение от меня и моей команды!? Воронеж, у вас есть шанс!!! Принимайте участие в нашем конкурсе. Правила просты: 1. Подпишитесь на сообщество IQOS Вконтакте 2. Загрузите фото с рассказом о своих изменениях за последние 3 года в альбом вашего города 3. Отметьте на фото своего друга*, тем самым пригласив его подписаться на сообщество IQOS Вконтакте и тоже принять участие в конкурсе Я лично выберу для каждого города ТОП-10 участников, которые будут приглашены на главное мероприятие IQOS Day в Нижнем Новгороде 27 ноября. Победитель конкурса в каждом городе станет обладателем главного приза – преображения от меня. #iqosамбассадор Не исключает риски. 18+» *Друг – совершеннолетний курильщик

Публикация от Alexandr Rogov (@alexandrrogov)

Александр Рогов родился в Воронеже в 1981 году. Карьеру на телевидении начал в 2003 году в качестве ассистента режиссера на реалити-шоу «Голод в Берлине» канала ТНТ. В 2005 году стал сотрудничать с модными глянцевыми журналами Jalouse, «Афиша», Esquire, Harpers Bazaar, Glamour, ELLE, l’Officiel. В 2011 году стал стилистом и ведущим первого международного модного шоу «ДочкиVSматери» на канале TLC. В 2014 году начал вести программу «Успеть за 24 часа» на СТС, где выступил стилистом и ведущим.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».