Воронежская строительная компания «ВЫБОР» объявила о старте продаж квартир в новом жилом квартале «Задонье Парк». Он возводится в Рамонском районе, по направлению движения к сити-парку «Град».

ЖК «Задонье Парк» воплощает идею проживания в экологически чистом месте в атмосфере пригорода. Его главное преимущество – удаленность от автомобильных дорог и расположение рядом с лесом, что дает жильцам широкий выбор развлечений и активностей на природе.

При этом «Задонье Парк» отличает удобное расположение: выезд на Московский проспект – одну из ключевых транспортных артерий, по которой можно добраться в любую точку города. Буквально в нескольких минутах ходьбы от нового ЖК расположены остановки общественного транспорта «Хутор Ветряк». Для безопасности жителей уже ведется строительство надземного перехода.

Все дома в ЖК «Задонье Парк» возводятся по технологии объемно-блочного домостроения. Благодаря этому достигаются идеальные параметры квартир, а также повышенная тепло- и звукоизоляция. Желающие приобрести квартиру в новом квартале смогут оценить богатый выбор функциональных и удобных планировок, среди которых классические однушки, двушки и трешки, а также популярные сейчас квартиры-студии и евродвушки. Особенного внимания, по мнению застройщика, заслуживают трехкомнатные квартиры, которые называют настоящей мечтой большой семьи. В их проектах учтены все современные требования: просторные комнаты, большая кухня, вместительная гардеробная. В таком пространстве будет уютно и комфортно всем домочадцам.

Все квартиры в квартале будут сдаваться с чистовой отделкой, выполненной с использованием современных высокотехнологичных материалов. Это позволит жильцам праздновать новоселье сразу после получения ключей.

Дома в ЖК «Задонье Парк» разделяют благоустроенные дворы. Этот жилой квартал идеально подойдет энергичным жителям, предпочитающим активный отдых вдали от города. По достоинству оценят квартал и семьи с детьми, ведь здесь будет собственный детский сад на 270 мест, а также игровые и спортивные комплексы для ребят разных возрастов. Для удобства жителей на территории квартала запланировано строительство магазина с товарами первой необходимости.

Проект обладает не только загородными преимуществами. Рядом с ЖК «Задонье Парк» развитая инфраструктура: действующий детский сад «Рождественский» и общеобразовательная школа в селе Ямное, построенная компанией «ВЫБОР». Образовательное учреждение откроется в сентябре 2020 года. Это современная школа, в которой ребята смогут не только обучаться различным предметам, но и раскрывать свои способности в спортивном и творческом направлениях. Всего в нескольких минутах езды от жилого квартала расположены разнообразные развлекательные заведения на любой вкус.

«Задонье Парк» позволит оценить удобство жизни вблизи мегаполиса с возможностью использовать преимущества загородного комфорта.

Узнать подробнее о новом проекте СК «ВЫБОР» можно на официальном сайте, в офисах продаж, а также по телефону горячей линии компании 8 800 100 4 999 (бесплатно по России).

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».