Аннинская спортсменка, 16-летняя Евгения Апевалова, заняла первое место в межрегиональных соревнованиях по спортивной борьбе. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Гайк Амбарцумян во вторник, 16 мая.

Турнир по вольной борьбе среди девушек и греко-римской борьбе среди юношей прошел в Балашове в воскресенье, 14 мая. Евгения Апевалова выиграла «золото» в весовой категории до 69 кг. Аннинский борец 14-летний Максим Лохмыткин занял второе место в весе до 55 кг.

– Евгения не уступила соперницам ни одного балла и уверенно победила. Максим боролся достойно. Главное, что у него есть бойцовские качества, – рассказал Гайк Амбарцумян.

В соревнованиях участвовали 70 борцов из Воронежской, Волгоградской, Саратовской и Тамбовской областей.