Управление Росреестра по Воронежской области проведет единый «День консультаций» в четверг, 1 марта. Акция приурочена к 10-летию образования ведомства, сообщила пресс-служба регионального управления в четверг, 14 февраля.

Специалисты Росреестра будут давать бесплатные консультации для жителей региона по вопросам регистрации прав и сделок с недвижимостью, кадастрового учета, лицензирования геодезических и картографических работ. Также эксперты расскажут о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, о формах обратной связи с ведомством и ответят на все интересующие вопросы.

Все желающие смогут получить консультации специалистов Росреестра в главном офисе ведомства по адресу: улица Донбасская, 2. Подробнее узнать о консультациях можно по телефону: 8(4732)72 00 00. 

Также консультации пройдут в пунктах приема документов МФЦ «Мои документы» в ТРЦ «Максимир» (Ленинский проспект, 174П) и на улице Дружинников, 3б. Консультации начнутся в 13:00. 

Жителей Бобровского, Борисоглебского, Бутурлиновского, Острогожского и Лискинского районов проконсультируют заместители руководителя Управления Росреестра по региону Сергей Хлыстов и Наталья Великосельская. Получить консультации можно будет в библиотеках районов.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».