Воронежских молодых специалистов с инвалидностью пригласили принять участие в конкурсе «Путь к карьере – 2019». По результатам мероприятия молодым людям представится возможность попасть на стажировки или трудоустроиться в бизнес-компании, сообщила пресс-служба регионального учебно-ресурсного центра «Доступная среда» в четверг, 25 апреля.

Участвовать в конкурсе могут люди до 40 лет с ограниченными возможностями здоровья, недавние выпускники вузов или студенты последних курсов. Конкурсанты должны хотеть и иметь возможность посещать тренинги.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый шаг – заполнение анкеты (доступна по ссылке). После участникам предложат пройти интервью, по результатам которого отберут 15 человек на обучение и участие в финале конкурса.

Конкурсанты пройдут тренинги по деловому письму и самопрезентации. Для них устроят практикум по прохождению собеседования и созданию личной презентации, организуют встречи с представителями бизнес-сообщества, стажировки в различных компаниях. В финале участники выступят перед бизнес-сообществом Воронежа – они расскажут о себе и покажут презентации.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».