Сотрудники «РВК-Воронеж» приняли участие в благотворительной акции по сбору подарков для Воронежского областного дома-интерната милосердия для престарелых и инвалидов. Необходимые вещи и сладости для подопечных интерната собирали на предприятии несколько недель, сообщила пресс-служба Воронежского водоканала в понедельник, 25 декабря. Представители совета молодых специалистов (СМС) «РВК-Воронеж» посетили подопечных дома-интерната с новогодними подарками.

– Мы регулярно участвуем в благотворительных мероприятиях как волонтеры. И всегда отрадно видеть, насколько отзывчивый у нас коллектив. Я ненадолго стала Снегурочкой, и вместе с коллегами мы постарались создать праздничное настроение бабушкам и дедушкам. Они искренне радовались, и это было ни с чем несравнимое чувство. После таких визитов хочется всем сказать: спешите делать добро, – поделилась участник СМС «РВК-Воронеж» Татьяна Найчук.

В Воронежском областном доме-интернате милосердия для престарелых и инвалидов постоянно живут более 200 человек. Волонтеры и коллектив учреждения проводят различные мероприятия по их адаптации. Кроме благотворительных акций, приуроченных к праздникам, это мастер-классы, концерты городских школ искусств, литературные вечера.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».