Сотрудники Единой процессинг-сервисной системы ЖКХ по Воронежской области (ЕПСС ЖКХ ВО) прекратили консультации по начислениям за капитальный ремонт, сообщила пресс-служба ЕПСС во вторник, 9 января. Жители региона могут обращаться по подобным вопросам исключительно в Фонд капитального ремонта по Воронежской области (улица Никитинская, 50, кабинет 102). Также данные о начислениях можно узнать по телефону 8 (473) 280 12 50.

Ранее абонентов консультировали в филиалах ЕПСС. В 2017 году услугой воспользовались более 20 тыс. жителей Воронежской области.

АО «ЕПСС ЖКХ ВО» создали по распоряжению правительства Воронежской области в 2013 году. Единая система обслуживает 60% жилищного фонда Воронежа. Учредители компании – правительство региона и городская администрация. Основные задачи центра – обеспечение прозрачности расчетов за счет работы по системе расщепления платежей (средства населения направляют на счета поставщиков ресурсов и услуг в течение одного банковского дня) и выпуск единого платежного документа федерального образца.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».