Несчастный случай произошел в карамельном отделении цеха №2 на Воронежской кондитерской фабрике в понедельник, 28 июня. Оператор линии получила ожоги. Об этом сообщила пресс-служба государственной инспекции труда в Воронежской области.

ЧП случилось в 16:30. При запуске линии из вакуум-аппарата выплеснулась горячая вода с паром и обожгла оператора. Термические ожоги 36-летней сотрудницы характеризовали как тяжелый вред здоровью. Сейчас женщина все еще находится в ожоговом отделении областной клинической больницы №1.

После несчастного случая сформировали специальную комиссию по расследованию под председательством государственного инспектора труда. Она установит все обстоятельства и причины произошедшего.

Другой несчастный случай на производстве произошел на площадке «Песчаный карьер» недалеко от села Старая Покровка в мае. Мужчину раздавило гусеницей бульдозера, он скончался на месте. Расследование трудинспекции показало, что это был сторож, который вообще не должен был находиться в том месте.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».