Следователи проведут процессуальную проверку по факту ДТП с тремя автомобилями у дома №172 на Ленинском проспекте Воронежа. В аварии пострадала 17-летняя пассажирка маршрутки, сообщила пресс-служба регионального СУ СК в среду, 26 января. По данным регионального полицейского главка, ДТП случилось накануне около 14:00. По предварительной версии, 43-летний водитель автобуса №14в врезался в ВАЗ-2115, который стоял на месте и собирался повернуть налево. Автобус после удара отбросило на ехавший в том же направлении №90 под управлением 38-летнего мужчины. Травмы получила бывшая в салоне автобуса №90 девушка. Тяжесть причиненного ущерба здоровью устанавливают.

Правоохранители опросят водителей, пассажиров, возможных очевидцев, назначат необходимые экспертизы. Также они истребуют необходимые документы для установления всех обстоятельств происшествия.

В начале января 11 человек обратились за медицинской помощью после ДТП у дома №66 по улице Плехановской в Воронеже. По предварительным данным, водитель маршрутного автобуса ЛИАЗ №366В не справился с управлением и врезался в бордюрный камень.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».