Сотрудники Следственного комитета обратились к жителям региона за содействием в поисках 60-летнего жителя Семилук Александра Шарыпова, сообщила пресс-служба областного СУ СКР в понедельник, 20 июля. Пенсионер уехал на белой «Волге» («ГАЗ 3110») с номером «У 987 ХР 36» от дома № 69 на улице Огнеупорщиков около 22:30 22 июня и не вернулся.

В день исчезновения мужчина был одет в светло-серую футболку, темно-синие спортивные штаны с лампасами, темно-синие резиновые сланцы. Приметы Александра Шарыпова: рост 175 см, телосложение плотное, волосы короткие темные с проседью, глаза карие. Особые приметы: отсутствует верхняя часть левого и правого уха, на левой руке отсутствует большой палец, передние зубы из желтого металла.

Следователи попросили граждан, имеющих информацию о местонахождении мужчины, позвонить по телефонам 8(47372) 2 24 30, 8 (47372) 2 71 31 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

По предварительным данным, Шарыпов поссорился с родственниками, нетрезвым сел за руль своей «Волги» и уехал. Родные мужчины более двух недель не обращались в полицию, надеясь, что пенсионер вернется сам.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».