Шестилетняя Надя Панова из Репьевки стала победительницей всероссийского конкурса рисунков «Предпринимательство глазами детей». Его итоги подвели на XIII национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности в Санкт-Петербурге в конце ноября. Надя со своим рисунком «Я – фермер» победила в номинации «Если бы я открыл свое дело, то…». Она получила почетный диплом и подарочный сертификат на сумму 1000 рублей от книжного интернет-магазина.

Диплом и подарок маленькой художнице вручили на торжествах в День матери. Другие участники конкурса получили памятные сувениры – магниты с изображением достопримечательностей Санкт-Петербурга.

- Жюри было очень непросто определить лучшие рисунки. Если бы они ориентировались на яркость, красочность и художественный стиль, то вряд ли бы смогли определить победителей, поскольку в данном случае главной награды был бы достоин каждый из конкурсантов. Поэтому основным критерием оценки работы стала оригинальная идея, которую автор воплотил в своем рисунке, - сказала директор Центра поддержки предпринимательства Ольга Симонова, вручавшая награду победительнице.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».