В Семилукском районе премию общественного признания «Лидер года» дополнили двумя номинациями – «Благоустройство» и «Перспектива», сообщила корреспонденту РИА «Воронеж» руководитель отдела культуры, спорта и молодежной политики райадминистрации Валентина Беленова в понедельник, 5 декабря.

– Статуэтку в номинации «Благоустройство» получит непосредственный исполнитель проекта, который в том или ином населенном пункте района заметно помог в наведении порядка, – сказала Валентина Беленова. – Номинацию «Перспектива» ввели для представителей студенчества и молодежи, для волонтеров, которые активно ведут общественную работу, реализуют интересные и полезные для земляков проекты по различным направлениям.

Награждение победителей премии «Лидер года» пройдет в Семилуках в районном Дворце культуры 13 января 2017 года. Предусмотрены также премии в номинациях «Социальная ответственность» (за сохранение рабочих мест и соцподдержку сотрудников), «Прорыв года» (за наиболее эффективный производственный проект), «Лучший инвестиционный проект» и «Поступок».

– В номинации «Поступок» победителя по сложившейся традиции определят читатели районной газеты «Семилукская жизнь» и портала РИА «Воронеж». Им станет житель нашего района, совершивший общественно-значимый поступок, который вызвал широкий резонанс, – сказала замглавы администрации Семилукского района Людмила Здоровцова. – Претендентов на победу до 20 декабря будут предлагать жители района в социальных сетях в группах газеты «Семилукская жизнь». Перед новогодними праздниками запустим онлайн-голосование.

Церемония награждения победителей премии общественного признания «Лидер года» состоится в Семилукском районе в четвертый раз. Премия была учреждена администрацией района в 2013 году, победители получают статуэтки «Лидер года» и дипломы. Вручение премии проходит в рамках районного рождественского благотворительного бала с участием руководителей предприятий и учреждений района, предпринимателей. Главная цель рождественского бала – сбор средств, которые в дальнейшем направляются на реализацию социальных проектов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».