Воспитанники Семилукской детско-юношеской школы спортивных единоборств 13-летние Даниил Шаптукаев, Егор Черных и 12-летний Артем Бутов заняли первые места в областном турнире по боксу, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» тренер Георгий Сигуа во вторник, 11 апреля.

Турнир памяти тренера-преподавателя Владимира Моргунова прошел в Боброве 8 и 9 апреля. Даниил Шаптукаев получил «золото» в весовой категории до 30 кг, Артем Бутов в весе до 33,5 кг, Егор – в весовой категории до 41,5 кг.

– В секцию бокса хожу год. Это моя первая серьезная победа – золотая медаль на областных соревнованиях. При награждении переполняли чувства радости и гордости, – поделился Егор Черных.

На втором месте 14-летние Егор Гриднев (вес до 41,5 кг) и Максим Ягодкин (вес до 40 кг). «Бронза» у 12-летнего Романа Кувакина (вес до 33,5 кг). Семилукских ребят тренируют Георгий Сигуа и Александр Зарочинцев.

В турнире по боксу участвовали 150 спортсменов в возрасте от 10 до 16 лет из Воронежа, Боброва, Борисоглебска, Бутурлиновки, Семилук и других районов области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».