Необычный юбилей отметили в минувшую субботу жильцы дома №2 по улице Олега Кошевого в Павловске. На 30-летие своего трехэтажного дома, построенного в 1984 году Павловским судостроительно-судоремонтным заводом, собрались все жильцы, приехали их дети, выросшие в этом доме, внуки.

На общедворовом празднике пели частушки, трогательные песни, плясали, устраивали розыгрыши, угощались вкуснейшими салатами и бутербродами, шашлыком и горячим пловом. Вместе смотрели старые фотоальбомы, со слезами вспоминали прожитые годы.

Председатель ТСЖ Александр Сотников выписал всем жильцам шуточные ордера, Валентина Шевченко прочитала стихи, а бывший сварщик завода Николай Опрышко изготовил памятные подарки. Женя Камышева вместе с маленькой дочкой Дашей спела трогательную песню. С угощениями постарались Любовь Лукьянова, Галина Лебедева, Валентина Опрышко, Екатерина Просоедова, Нина Коломыцева, Нина Рязанцева и другие. Лена и Артур Паремузян предоставили красивые скатерти и роскошный шатер.

- Сегодня большая редкость встретить таких душевных и дружных соседей, - говорит побывавшая на юбилее дома павловчанка Инна Борисенко. – Желаю его жителям на каждый новый юбилей собирать еще больше детей, внуков и правнуков в их гостеприимном дворе.

Кстати, дружные соседи дома №2 на улице Олега Кошевого уже не первый раз отмечают юбилей своего дома.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».