Седьмой по счету межрегиональный фестиваль авторской и военно-патриотической песни «Берег» состоится в селе Островки Аннинского района с 14 по 16 августа. Об этом сообщил департамент культуры Воронежской области.

К зеленой зоне пруда Запольный съедутся члены клубов авторской песни, военно-патриотических и туристских клубов, авторы, исполнители, поэты, фольклорные ансамбли, театральные группы. Ожидаются гости из Волгограда, Ростова-на-Дону, Камышина, Краснодара, Астрахани, Воронежа, других городов и регионов России, а также делегации из Луганска и Минска. Фестиваль будет проводиться в условиях туристического лагеря.

В программе выступления в пяти номинациях: «Поэзия», «Авторская песня», «Военно-патриотическая песня», «Исполнительское мастерство» и «Малые инструментальные группы». В рамках фестиваля также пройдет первый фестиваль детского творчества «Бережок».

на фестивале.jpg
Шестой фестиваль, июнь 2014
Фото — Инна Духанина

«Берег» проходит с 2007 года на разных площадках. Первый фестиваль и четыре последующих прошли в Волгоградской области. В 2014 году фестиваль впервые развернулся в аннинских Островках.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».