Программа Интернет-форума «РИФ-Воронеж 2013» пополнилась новыми авторитетными спикерами. Среди них Ярослав Шуваев (digital-директор DDVB, фирма входит в топ-10 лучших креативных агентств России), Всеволод Пуля (Российская газета, проект Russia Beyond the Headlines) и Тачат Игитян (Развитие Интерактивных Коммуникаций). Ярослав Шуваев расскажет про дизайн, направленный на взаимодействие с пользователем, Всеволод Пуля объяснит «почему СМИ должны превращаться в IT-компании», а Тачат Игитян – «почему сайт не может стоить дешевле 300 000 рублей».

В рамках дополнительного потока «РИФ-Воронеж 2013» «Интернет для государства» спикеры расскажут о нормативных основах работы в интернете органов власти, о качественном официальном сайте и его аудитории, о возможностях, результатах, рисках и метриках работы в социальных сетях, об организации, результатах и возможностях краудсорсинга.

Помимо отличной обучающей программы «РИФ-Воронеж 2013» обещает обширную event-программу. На протяжении трех дней будут проходить промо-акции от компаний-участников. Так, например, во время кофе-брейков можно выиграть отличные призы от спонсоров: IPAD-2, сим-карту с возможностью бесплатно общаться со своими друзьями и коллегами целых полгода или веб-камеру.

Открытие, которое ждет участников регионального Интернет-форума 24 апреля, будет именоваться неТоржественным. Вместо красных дорожек, ленточек и воздушных шариков организаторы РИФа планируют процедуру регистрации, первые полезные знакомства (в том числе и с ведущими форума), а также кофе в приятной компании под музыку одного из известных диджеев Воронежа DJ Perova.

Вечером в среду на afterparty в гавайском стиле «РИФ-Воронеж 2013» выступят специально приглашенные гости: участники коллектива Comedoz - Павел Радонцев (Павлик) и Павел Воробьев. Они – настоящие звезды Интернета, авторы популярного шоу «Наркоман Павлик», а также песен в стиле рэгги и андерграунд хип-хоп. Во второй день форума, в четверг, всех посетивших порадует отличная кавер-группа «The Voices». Попасть на afterparty можно будет исключительно по пригласительным билетам.

Напоминаем, что участие в форуме бесплатное, однако требуется предварительная регистрация на сайте форума 2013.rifvrn.ru. Для участия в РИФе зарегистрировалось уже более тысячи человек.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».