Репьевские школьники стали бронзовыми призерами финального этапа соревнований «Мини-футбол – в школу», которые прошли в воронежском спорткомплексе «Энергия» в среду, 28 января.

Репьевцы попали в финал, успешно выступив в зональных соревнованиях и переиграв в стыковом матче команду Кантемировки. Соперниками репьевской команды в возрастной группе 1997 - 1998 годов рождения стали футболисты из Богучара, села Большая Приваловка Верхнехавского района и Школы №97 города Воронежа.

В первой игре репьевцы уступили богучарцам со счетом 3:5 и во втором матче сражались за третье место с воронежской командой. Отправив в ворота соперников три мяча в первом тайме, во второй половине игры чуть не упустили победу – финальный свисток зафиксировал счет 3:2 в пользу команды Репьевской школы.

Тремя мячами в двух играх отметился Александр Аралов, два гола на счету Евгения Переверзева. Не раз команду выручал голкипер Дмитрий Варлыгин. Хорошо проявили себя Павел Кретинин и Данил Студенихин.

Матч за первое место закончился сенсацией. Футболисты из Верхнехавского района разгромили опытных богучарцев и стали победителями турнира.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».