В матче четвертого тура розыгрыша Кубка Просяного, прошедшем на стадионе «Репьевка Спорт» в воскресенье, 24 мая, ФК «Репьевка» принимал соперников из поселка Хохольский. Перед игрой команды были в равном положении, в трех матчах одержав по две победы и набрав по шесть очков.

Уже в дебюте игры репьевцы сумели дважды отличиться. Мяч точным и сильным ударом из-за пределов штрафной в ворота направил полузащитник Денис Нетесов. Всего минуту спустя за снос в штрафной Дмитрия Чупахина в ворота команды из Хохольского был назначен пенальти. Его уверенно реализовал капитан команды Дмитрий Коржов.

В дальнейшем инициатива переходила от одной команды к другой, и несмотря на определенное игровое преимущество репьевцев команда гостей сумела отыграться, забив в каждом тайме по одному мячу. Дело шло к боевой ничьей, но уже в добавленное время точный удар нападающего Валентина Фиткулева принес репьевцам важную победу.

Ранее репьевцы одержали победы в играх с командами «Спартак» (Давыдовка, Лискинский район) и «Ведуга» (Нижняя Ведуга, Семилукский район). После четырех игр в активе репьевской команды 9 очков – столько же, сколько у фаворитов турнира из Острогожска и Курбатово. Выше в таблице только команда из Новой Усмани, пока не терявшая очков в этом сезоне. В числе лидеров бомбардирской гонки находится нападающий репьевской команды Дмитрий Чупахин.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».