Рэпер Тимати в рамках большого гастрольного тура по городам России выступит в Event-Hall сити-парка «Град» в четверг, 9 июня. Артист презентует новое шоу, приуроченное к выходу альбома «Олимп». Эту пластинку Тимати считает лучшей в своей карьере.

Специально к туру Тимати подготовил концертную программу с оригинальным видеорядом и качественным звуком. Новая работа Тимати посвящена всем вершинам, которые он уже покорил к своим 32 годам: сумел завоевать любовь огромной аудитории, создать грамотный имидж, сочинить коммерчески успешные треки и выстроить империю Black Star inc, отмечают организаторы концерта.

Тур в поддержку альбома пройдет по 20 российским городам. Старт гастролям даст Санкт-Петербург 27 мая, а финальный концерт состоится в Москве 22 июля.

«Олимп» – пятая студийная работа артиста, ее релиз состоялся 27 апреля 2016 года. Многие треки с альбома давно известны поклонникам и стали хитами чартов: «Баклажан», «Ключи от рая», «Где ты, где я», «Мага». Видео на песню «Мага», вышедшее в конце апреля, менее чем за две недели набрало 8 млн просмотров на YouTube, что стало абсолютным рекордом для российского шоу-бизнеса.

По словам Тимати, «Олимп» – лучшее его творение, поэтому пластинке гарантирован успех. В записи поучаствовали исполнители Григорий Лепс, Егор Крид, Антон Беляев, Скруджи, Мот, а также группа «А’Студио».

Последний раз Тимати выступал в Воронеже с рэпером L’One в рамках тура «ГТО» в июне 2015 года. На память от поклонниц Тимати получил оригинальную закуску – маринованные перепелиные яйца местного производства.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».