В Краснодар, Ростов-на-Дону и Минеральные Воды можно будет летать напрямую из Воронежа зимой. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Воронеж имени Петра I во вторник, 31 августа. Зимняя сетка начнет действовать в последнее воскресенье октября.

В пресс-службе аэропорта также напомнили, что авиакомпания «Азимут» продолжит выполнение регулярных рейсов через аэропорт Воронеж имени Петра I с 31 октября 2021 года по 24 марта 2022-го по маршрутам: Краснодар – Воронеж – Краснодар; Минеральные Воды – Ростов-на-Дону – Воронеж; Воронеж – Ростов-на-Дону – Минеральные Воды. Полеты будут выполняться на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 с компоновкой салона на 100 пассажирских кресел.

Самолеты авиакомпании Red Wings продолжат летать из Воронежа в турецкую Анталью вплоть до 18 октября. Авиасообщение с курортом продлили и другие перевозчики. Azur Air будет осуществлять вылеты по вторникам и субботам до 28 сентября. Кроме того, до этой же даты можно будет вылететь и в кипрскую Ларнаку – Nordwind Airlines продлила программу до 29 сентября. «Ямал» введет дополнительный рейс в неделю и будет возить туристов до 7 октября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».