Воронежские полицейские нашли дебошира, разбившего заднее стекло автомобиля Ford Fusion у Остужевского рынка во время дорожного конфликта 20 октября. Хулиганом оказался 29-летний водитель автобуса, сообщили журналисту РИА «Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. Автоледи заявила в полицию об инциденте сразу после происшествия. Ущерб от действий разгневанного мужчины оценили в 25 тыс. рублей. Полицейские проводят проверку, по результатам которой решат, нужно ли возбуждать уголовное дело.

Запись с видеорегистратора, на которой виден момент конфликта, появилась в интернете в тот же день, 20 октября. Вероятно, автомобилистка задела водителя автобуса, когда он шел к своему припаркованному у рынка «ПАЗу». Мужчину возмутило то, что автоледи задела его на пешеходном переходе, он вспылил и пнул Ford Fusion обидчицы. Тут же из Ford Fusion вышли пассажиры – две женщины средних лет и мужчина лет 50. Все они поспешили на помощь автовладелице. После разборки за кадром видеорегистратора разгневанный пешеход вернулся к иномарке «обидчицы» и выбил кулаком заднее стекло Ford, после чего скрылся от преследовавших его людей из автомобиля.

В момент, когда рассыпалось стекло иномарки, с заднего сиденья автомобиля выскочила девочка. Во время дорожной разборки, в которой участвовали взрослые родственники, она спокойно сидела в машине. Из-за тонировки стекол ребенка не было видно.

Воронежский водитель, ставший свидетелем дорожного инцидента, выложил запись в сети, после чего она попала в СМИ и вызвала обсуждения в воронежских группах в соцсетях.

В Воронеже разгневанный пешеход разбил иномарку

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».