В Воронеже завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего и 39-летнего мужчин, которые обвиняются в краже из торгового павильона на улице Хользунова, сообщает ГУ МВД по Воронежской области.

22-летний житель Северного микрорайона, работающий расклейщиком объявлений, заметил, как двое мужчин пытаются проникнуть в торговую палатку. Парень сообщил об этом сотрудникам ППС, патрулировавшим территорию на служебном автомобиле. Подозреваемых в краже задержали во дворе расположенного неподалеку жилого дома. Выяснилось, что мужчины забрали из павильона продукты питания на общую сумму 5 тысяч рублей. Добычу они сложили в мешки и не успели избавиться от похищенного. Оба гражданина неоднократно были судимы за кражи.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, расследование которого в настоящее время завершено. Материалы направлены для рассмотрения в суд.

Руководство отдела полиции объявило благодарность молодому человеку, который помог стражам порядка раскрыть дело и задержать преступников по горячим следам.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».