Воспитанники Рамонского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних получили подписку на периодику в рамках благотворительной акции Почты России «Дерево добра». Детей подписали на газеты «Воронежский курьер», «Голос Рамони» и около 15 детских специзданий на первое полугодие 2018 года. Об этом сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил редактор районной газеты «Голос Рамони» Александр Богданов в четверг, 7 сентября. 

Директор ООО «Богатырь» Богдана Фролова и директор районной газовой службы Евгений Гринкевич выделили на подписку 5 тыс. рублей. Площадка от Почты России работает на Всероссийском региональном медиафоруме.

Каждый желающий может подарить журналы детским домам, школам-интернатам, домам престарелых и ветеранов в рамках акции «Дерево добра». Оформить подписку можно в любом филиале Почты России.

Контекст

Замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин оформил подписку на газету «Воронежский курьер» (входит в холдинг РИА «Воронеж») и журнал «Непоседа» для социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Берегиня» в Рамонском районе на первое полугодие 2018 года. Губернатор Алексей Гордеев подписал Детский дом Воронежа на журнал «Мурзилка», а Коротоякский пансионат в Острогожском районе – на газету «Воронежский курьер».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».