Педагог Борисоглебского технолого-экономического техникума Людмила Губанова вошла в число лауреатов Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила сама Людмила в пятницу, 19 октября.

Людмила Губанова стала победителем регионального этапа конкурса. Федеральные испытания и награждение победителей прошли в Москве с 11 по 16 октября.

Педагог-психолог работает в Борисоглебском технолого-экономическом техникуме пять лет. Людмила Губанова представила на конкурс опыт работы с молодежью от 15 до 19 лет. На очном этапе она провела мастер-класс по профилактике нехимических зависимостей и интернет-зависимости «Пойманные в Сеть».

– Я работала со студентами Московского психолого-педагогического университета. Мы с ребятами просматривали их интернет-контент, выявляли проблемные моменты и работали над ними. Меня вдохновляет взаимодействие с молодежью, их достижения – моя мотивация к работе, – рассказала Людмила Губанова.

Педагога наградили дипломом и нагрудным знаком лауреата.

В финале поучаствовали 57 педагогов – победителей региональных этапов. Лауреатами стали 15 конкурсантов, набравшие наибольшее количество баллов. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».