Татарстанская авиакомпания «ЮВТ аэро» (UVT aero) в три раза увеличит частоту перелетов из Воронежа в Казань и обратно с 7 декабря, сообщила пресс-служба международного аэропорта «Воронеж».

К регулярному рейсу (по вторникам) добавится еще два перелета в неделю. Самолет CRJ 200 LR вместимостью 50 кресел будет летать по маршруту Казань-Воронеж-Казань еще по понедельникам и пятницам. Сообщается, что причиной увеличения количества рейсов стала востребованность направления у пассажиров. Публикуем полное расписание полетов, которое будет введено.

Понедельник:

Казань - Воронеж (прилет) 12:00

Воронеж - Казань (вылет) 13:00

Вторник:

Казань - Воронеж (прилет) 15:00

Воронеж - Казань (вылет) 16:00

Пятница:

Казань - Воронеж (прилет) 22:30

Воронеж - Казань (вылет) 23:30

Прямое авиасообщение с Казанью от «ЮВТ аэро» было открыто 10 ноября 2015 года. Цена перелета в одну сторону составляет от 2 тыс. до 4 тыс. рублей.

Ранее, с 20 октября 2014 года до 13 января 2015 года, регулярные пассажирские рейсы «Казань-Воронеж» проводила татарстанская компания «АК БАРС АЭРО». Перевозки трижды в неделю выполняли самолеты Bombardier Canadair Regional Jet (CRJ). Полеты прекратились в связи с повышением курсов валюты и резким спадом пассажиропотока. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».