РИА «Воронеж» предлагает читательницам составить неповторимый образ королевы выпускного бала. 

Для участия в конкурсе "Все для тебя" необходимо составить сет, придумать к нему звучное и красивое название, а также описание. Получившуюся композицию необходимо прислать до 15 июня по адресу riavrn.ru@yandex.ru Каждая участница может прислать только одну работу. В письме обязательно следует указать Ф.И.О. и номер школы.

Все работы будут размещены в альбоме на сайте riavrn.ru   

Сет – это готовый комплект одежды, подобранной друг к другу. Обычно сет содержит, наряду с элементами одежды, аксессуары и обувь для наиболее завершенного образа. Все элементы располагаются на одном изображении для наглядного представления идеи вашего образа. Примеры можно увидеть в большинстве глянцевых журналов. 

Тройка победительниц определится посредством читательского голосования. Любой посетитель сайта может отдать голос за сет, оставив комментарий под фото.

Победительницы получат подарки от РИА «Воронеж», а также призовые сертификаты от Nail Club «Столица»: 

1 место - маникюр, педикюр, наращивание ресниц 
2 место - маникюр, педикюр 
3 место - маникюр 

Маникюр и педикюр включают, по желанию выпускницы, наращивание и дизайн. 

Абсолютно все участницы конкурса «Все для тебя» получат в подарок скидку 10% на услуги Nail Club «Столица» на весь июнь. 

Награждение пройдет 16 июня в Nail Club «Столица». Фоторепортаж и интервью с победителями будут опубликованы на портале riavrn.ru.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».