Спикеры из Вьетнама, Лаоса, Камбоджи, Таиланда и Филиппин посетят Воронеж в рамках межрегионального форума цифровых технологий, который пройдет 12 октября. Регистрация на участие стартовала на сайте мероприятия.

Форум откроется в 9:00. Для участников проведут экскурсию по выставочной экспозиции. Пленарное заседание с руководителями предприятий начнется в 10:00. Модератором выступит заместитель председателя правительства Воронежской области Артем Верховцев. На заседании обсудят особенности организации вопросов защиты информации на предприятиях, перспективы подготовки специалистов в области обеспечения информационной безопасности и защиты персональных данных.

В рамках форума также состоится круглый стол по вопросам современных технологий печати на предприятиях, стратегическая сессия кластера IT-предприятий Воронежской области и конференция «Безопасный интернет». Гостей также ожидают мастер-классы о современных тенденциях защиты информации.

В качестве спикеров пригласили эксперта в области информационной безопасности Игоря Семенихина, руководителя направления информационной безопасности ПАО «Ростелеком» Александра Малявкина, бизнес-консультанта по информационной безопасности компании Cisсo Алексея Лукацкого, ректора Воронежского опорного вуза Сергея Колодяжного, руководителя управления Роскомнадзора по Воронежской области Юрия Громова, руководителя департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Илью Сахарова.

Посмотреть подробную программу и зарегистрироваться на участие можно на сайте мероприятия

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».