Председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов вместе со специалистами общественной приемной партии и ВРОО «Жилищный контроль» провел дистанционный прием граждан в четверг, 26 августа. Спикер регионального парламента рассмотрел пять обращений.

Так, жительница Терновского района попросила решить вопрос с покупкой ортопедической обуви для ребенка-школьника, а многодетной матери из Хохольского района понадобился план участка для газификации дома. Оба вопроса решены положительно.

Помимо этого, житель Павловского района, получивший травму на производстве, попросил разъяснить порядок оформления выплат. Также воронежцы пожаловались на работу управляющих компаний и качество предоставления коммунальных услуг. Заявители получали консультации и необходимую юридическую помощь.

Владимир Нетесов отметил, что в период думских каникул депутаты продолжают работу в округах, проводят дистанционные приемы на базе региональной и местных партийных приемных, рассматривают обращения, поступившие в приемную Воронежской облдумы.

– Несмотря на думские каникулы и ограничения, связанные с эпидемиологической обстановкой, работа приемных не останавливается. Ни одно обращение не останется без внимания депутатов, – подчеркнул Владимир Нетесов.

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, Воронеж, улица Кирова, 2 или посредством электронной приемной на сайте регионального парламента. Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Кроме того, для получения устных разъяснений можно позвонить по телефону приемной граждан 8 473 277 93 13. Заявители получат письменные ответы в установленный законом срок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».