В рамках рабочей поездки по избирательному округу председатель Воронежской городской думы Владимир Ходырев встретился с будущими первоклассниками и вручил им важные подарки в преддверии нового учебного года.

Первым этапом поездки стало посещение пункта временного размещения (ПВР) в Железнодорожном районе, где детям из ЛДНР вручили рюкзаки и наборы канцтоваров для учебы. Школьные принадлежности для ребят были собраны совместными усилиями председателя гордумы Владимира Ходырева, депутатов городской думы Владислава Новомлинского и Дмитрия Швецова, а также депутата областной думы Михаила Гусева.

Особое внимание Владимир Ходырев уделил многодетным семьям, проживающим в его избирательном округе. Так, в преддверии 1 сентября он посетил несколько семей, входящих в общественную организацию «Большая семья», поздравив ребят и их родителей с началом нового учебного года. Будущим первоклассникам депутат вручил наборы для школы. Ответным подарком для председателя думы стали стихи в исполнении детей.

Многодетной семье Харлан председатель гордумы помогает уже не один год. В этот раз он также не оставил их без внимания и вручил ребятам – Роману и Марии – канцтовары, необходимые для учебы в школе.

В пресс-службе гордумы подчеркнули, что в этом году по просьбе жителей в первом избирательном округе в рамках работ по благоустройству появится детское игровое и спортивное оборудование. Еще одним значимым подарком для учащихся станет программа по реконструкции и строительству детских оздоровительных лагерей, над которой сейчас работают совместно депутаты городского парламента и сотрудники мэрии.

Обратиться в Воронежскую городскую думу вы можете несколькими способами:

  • заполнить специальную форму на официальном сайте городского парламента по ссылке;
  • отправить письмо по почте: 394018, город Воронеж, Плехановская улица, 8;
  • позвонить в отдел обращений граждан – 222 73 15.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».