Председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов призвал земляков на выборы депутатов всех уровней, которые пройдут с пятницы по воскресенье, с 11 по 13 сентября.

– Наш гражданский долг – осознанно и ответственно подойти к своему решению. Каждый из нас должен сделать выбор, который напрямую повлияет на то, каким в ближайшую пятилетку будет экономическое и социальное развитие области, сохранится ли в регионе политическая стабильность. Законодательной власти Воронежской области нужна команда профессионалов, которая знает запросы населения и готова принимать максимально выверенные и эффективные решения. Команда, которая возьмет на себя ответственность за исполнение взятых обязательств и будет работать на результат. Надеюсь, что депутатами станут неравнодушные люди, которые всегда помогут землякам в сложной ситуации, – сказал Владимир Нетесов.

Председатель облдумы выразил уверенность, что воронежцы реализуют свое конституционное право на свободный выбор, отдав голоса за тех кандидатов, которым доверяют, с которыми связывают надежды на дальнейшее развитие региона, улучшение качества жизни, повышение достатка и социальной защищенности.

Справка РИА «Воронеж»

С 11 по 13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва, депутатов Воронежской городской Думы пятого созыва, а также депутатов представительных органов местного самоуправления.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».