Группа компаний CiT проведет бизнес-встречу «Трансформация», основной темой которой станет электронная коммерция, в Mercure Voronezh Centre с 10:00 до 16:00 вторника, 12 ноября. Участники встречи узнают, как безболезненно перейти в онлайн, наладить прибыльную электронную торговлю, грамотно оформить юридическую сторону вопроса. Этому и многому другому научат спикеры встречи в рамках своих докладов.

Кроме того, ECOM-встреча «Трансформация» – это возможность наладить деловые связи, расширить круг полезных знакомств, обменяться опытом реализации проектов, а также познакомиться с самыми актуальными направлениями в электронной коммерции. Пообщаться со спикерами можно будет время кофе-брейка и после окончания встречи.

Среди спикеров – эксперты Группы компаний CiT, успешно практикующие в сфере консалтинга и информационных технологий, известные бизнесмены Воронежа, приглашенные клиенты Группы компаний CiT, успешно ведущие бизнес по России, с рассказом о личном опыте выхода в онлайн. Познакомиться с программой мероприятия можно на официальном сайте.

Чтобы попасть на ECOM-встречу «Трансформация», достаточно пройти регистрацию на сайте мероприятия. Количество мест ограничено.

Справка

Группа компаний CiT – это эксперты в сфере информационных технологий, которые уже более 15 лет реализуют различные проекты по автоматизации бизнеса, занимаются внедрением и сопровождением сайтов, интернет-магазинов, корпоративных порталов и других программных решений для бизнеса.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».